ACCESSORI

6935364021887

Disponibilità

  • In magazzino: 8  pezzi
    8 pz trasferibili in 5 giorni

MODULO SFP 10-GIGABIT LC 10KM

TP-LINK

TP-Link TXM431-LR - Modulo transceiver SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - modalità singola LC - fino a 10 km - 1310 nm

Acquista 63,90 €
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da:
Giovedì 08/12/2022
  • Personal Assistant
  • Recensioni
Questo prodotto è stato aggiunto al catalogo Mercoledì 17 Dicembre, 2014.
condividi