SOLID STATE DRIVE (SSD)

Sono presenti 257 articoli in questa categoria

DISPONIBILITÀ


Produttore























Mostra altri

Nascondi

Categorie

KIT VITE DI FISSAGGIO PER SSD M.2 + SUPPORTO ESAGONALE (ASUS)

ASUS

KIT VITE DI FISSAGGIO PER SSD M.2 + SUPPORTO ESAGONALE (ASUS)

n. 1 pezzo disponibili in negozio

ADATTATORE SATA A MINI SATA

STARTECH

Box esterno adattatore da SATA a Mini SATA per SSD da 2 5 - Convertitore SATA to mSATA - Mini PCIe SATA (SAT2MSAT25)

n. 5 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

LENOVO 1M LC-LC OM3 MMF CABLE

LENOVO

Lenovo - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 1 m - fibra ottica - OM3 - per ThinkAgile HX2320 Appliance, ThinkSystem DE4000H Hybrid

n. 3 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE

LENOVO

Lenovo - Cavo di rete - LC multi-mode (M) a LC multi-mode (M) - 10 m - fibra ottica - OM3 - per ThinkAgile HX2320 Appliance, ThinkSystem DE4000H Hybri

n. 8 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

HPE 1TB 12G SAS 7.2K 2.5 MDL SC HDD

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

HPE 1TB 12G SAS 7.2K 2.5 MDL SC HDD

n. 11 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

HPE 900GB SAS 15K SFF SC DS HDD

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

HPE 900GB SAS 15K SFF SC DS HDD

n. 719 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

2.5 600GB SAS 512N HDD

LENOVO

Lenovo - HDD - 600 GB - hot swap - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - per ThinkAgile MX3330-H Appliance, MX3331-H Certified Node, ThinkSystem SR250 V2, S

n. 24 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

2.5 300GB SAS 512N HDD

LENOVO

Lenovo - HDD - 300 GB - hot swap - 2.5" - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - per ThinkSystem SR250, SR630 V2, SR645, SR650 V2, SR665, SR850 V2, SR860 V2, ST250,

n. 6 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

HD 2.4 TB 2.5" SAS HPE 212G 10K SFF 881457-B21

HP

HPE 2.4TB SAS 12G 10K SFF SC 512E DS HDD

n. 1026 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

HPE 4TB SAS 7.2K LFF LP DS HDD

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

HPE 4TB SAS 7.2K LFF LP DS HDD

n. 39 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

HPE 4TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE

HPE 4TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD

n. 203 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

THINKSYSTEM 3.5 8TB 7.2K SAS 12G

LENOVO

THINKSYSTEM 3.5 8TB 7.2K SAS 12GB HOT SWAP 512E HDD

n. 8 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

3.5 2TB SATA 512N HDD

LENOVO

THINKSYSTEM 3.5" 2TB 7.2K SATA 6GB HOT SWAP 512N HDD

n. 7 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

600GB 15K RPM SAS 12GBPS 512N 2.5IN

DELL TECHNOLOGIES

600GB 15K RPM SAS 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive 3.5in HYB CARR CK

n. 11 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

1.2TB 10K RPM SAS 12GBPS 512N 2.5IN

DELL TECHNOLOGIES

1.2TB 10K RPM SAS 12Gbps 512n 2.5in Hot-plug Hard Drive 3.5in HYB CARR CK

n. 29 pezzi in magazzino
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da: Mercoledì 29/05/2024

Gestione Ranking

Punteggi match esatti:

    Punteggi match parziali:

      ×