ACCESSORI

4049759085193

Disponibilità
  • Le consegne riprenderanno il 26/08/2019
    In magazzino: 356  pezzi
    356 pz trasferibili in 11 giorni

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4

INTELLINET

• Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM4• Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex)• Struttura in plastica colore rosa, ferrula in ceramica e aggancio a scatto

Acquista 4,24 €
Se lo ordini ora lo potrai ritirare da:
Venerdì 30/08/2019
  • Personal Assistant
  • Recensioni
Questo prodotto è stato aggiunto al catalogo Mercoledì 12 Giugno, 2013.
condividi